Contato público disponível

Only Print 3D

Only Print 3D atende Cajamar com impressão 3D para peças personalizadas, itens temáticos e encomendas sob medida para quem quer tirar projetos criativos do papel com acabamento limpo.

PLAPETGResina padrão
Contato público disponível Atendimento local Cajamar
Only Print 3D, Cajamar

Sobre a empresa

Only Print 3D atende Cajamar, SP, com atuação em Impressão 3D personalizada, Itens temáticos e Peças criativas sob demanda. O atendimento público informado cobre Cajamar e região. Entre os materiais informados estão PLA, PETG e Resina padrão.

Serviços atendidos

  • Impressão 3D personalizadaPeças feitas sob medida a partir de modelo, referência ou ideia
  • Itens temáticosItens temáticos aparece entre as atividades declaradas. Alinhe escopo, materiais, quantidade e prazo antes de fechar o pedido.
  • Peças criativas sob demandaPeças criativas sob demanda aparece entre as atividades declaradas. Alinhe escopo, materiais, quantidade e prazo antes de fechar o pedido.
  • Decoração e presentesObjetos e detalhes para ambientes, com formato, cor e acabamento alinhados ao projeto

Telefone: (11) 5853-3988

Localização

Mapa público para facilitar a localização de Only Print 3D em Cajamar.

Abrir no Google Maps
Contato público disponível Informações públicas reunidas para facilitar comparação e contato.

Dúvidas sobre Only Print 3D

Quais serviços Only Print 3D informa oferecer em Cajamar?

Only Print 3D informa Impressão 3D personalizada, Itens temáticos e Peças criativas sob demanda e cita PLA, PETG e Resina padrão entre os materiais.

Quais regiões Only Print 3D informa atender?

Only Print 3D informa atendimento em Cajamar e região. Antes do pedido, confirme se a sua região está dentro da cobertura atual e como a entrega ou retirada é organizada.

Onde consultar os canais oficiais de Only Print 3D?

Os links de site e redes disponíveis aparecem nesta página. Envie arquivo ou referência, medidas, quantidade, material desejado e prazo esperado. Use site oficial para confirmar a disponibilidade e a forma de atendimento.

Materiais relacionados

PLAPETGABSResina